mobplayer.net

Replica Replica на русском для планшетов и смартфонов


Replica

«Replica» — это дальнейшее развитие жанра текстовых квестов. На этот раз нам предложено примерить на себя личину разведчика, изучающего мобильный телефон потенциального террориста. Вам нужно найти доказательства его противоправной деятельности, изучая переписку с контактами, анализируя данные приложений и социальные сети. Вы будете контролировать телефон удалённо, получая всё новые и новые данные как бы в реальном времени. Разработчикам игры удалось очень точно передать интерфейс современных мобильных устройств и приложений, и если бы не пикселизованная графика, можно было бы реально запутаться, играешь ли ты в игру или сидишь в каком-то очередной приложении из плей маркета. Постепенно вы будете углубляться в жизнь постороннего человека, узнавая всё новые и новые аспекты его социальной жизни.

Игра довольно сложная, потому что до многих вещей вам придётся догадываться самостоятельно и никто не будет подсказывать вам, как поступить в той или иной ситуации. Например, подобрать пароль от телефона или активировать нужное приложение. В зависимости от ваших действий будет меняться и сюжет. Разработчики предусмотрели двенадцать разнообразных концовок, что можно назвать довольно редким явлением даже для обычных квестов на ПК, не говоря уже об андроид.

Как и в любом другом текстовом квесте, погружение в сюжет здесь происходит очень быстро. Если бы не графический стиль, то со временем можно было бы реально поверить, что ты какой-то разведчик и анализируешь данные чужого смартфона. Возможно, разработчики специально сделали графику именно такой, чтобы игроки не теряли чувство реальности.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Оригинально

Хорошо: Оригинальная задумка, интересный сюжет, реалистичность, много текстовой информации, игра реально поднимает серьёзные проблемы современности, много концовок.

Плохо: Непонятно зачем применён эффект пикселизации картинки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Replica
Replica
Replica
Replica