mobplayer.net

Пандемия 2 Пандемия 2 на русском для планшетов и смартфонов


Пандемия 2

Текстовый квест «Пандемия 2» — это новый эпизод одноимённого текстового квеста, повествующего о мире, пережившем распространение опаснейшего вируса. Цивилизация практически погибла, и людям необходимо как-то выживать в изменившемся мире. Игрокам предстоит управлять действиями главного героя, выбирая один из нескольких готовых вариантов. По сути, перед нами полноценная история, только с куда большим вовлечением читателя в сюжет, ведь раньше нам приходилось выступать в роли наблюдателей, от которых ничего не зависело. А сейчас сюжет и концовка находятся в руках у самих читателей. Но будьте осторожны, ведь плохие выборы будут напрямую влиять на благополучие главного героя. Будет не очень хорошо, если главгерой будет постоянно погибать из-за ваших действий. Постарайтесь взвешенно подходить к каждой проблеме и осторожничать — только в этом случае главный герой имеет шанс выжить.

В отличие от «Lifeline», которая практически дала новую жизнь жанру на Андроид, здесь игроки не выступают в роли наблюдателей, которым удалось поймать сигнал главного героя. В данной игре главным героями выступают сами игроки. Да и текста в «Пандемии» намного больше, чем в том же «Lifeline». С точки зрения сюжета и погружения в игровой процесс «Пандемия» выглядит и читается не в пример интереснее. Да и красивые иллюстрации тоже помогают вникнуть в сюжет. Их не много, но внедрение изображений в игру однозначно хорошая идея.

Оценка:
(голосов: 2)

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Квест

Хорошо: Нелинейность, увлекательный сюжет, максимальное вовлечение в историю, иллюстрации.

Плохо: Недостатки не обнаружены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Пандемия 2