mobplayer.net

Escape: Prison Break 4 для планшетов и смартфонов


Escape: Prison Break 4

Главный герой игры «Escape: Prison Break IV» был осужден за преступление, которое он не совершал. Теперь ему придётся отсидеть пожизненный срок. Оставив надежду на справедливый суд, наш герой решает, во что бы то ни стало сбежать, тем более что его совесть абсолютно чиста. Много лет вынашивая план побега, все рушится в одночасье, когда он теряет память. Помогите главному герою привести в порядок свою голову и всё-таки совершить задуманное.

Игра на андроид «Escape: Prison Break 4» — это классический проект жанра «escape», со своими недостатками и достоинствами. От других проектов игру отличает очень приятная прорисовка локаций и реалистичная атмосфера. После пары минут игры у геймеров не станется никаких сомнений, что они находятся в тюрьме. К сожалению, квест получился довольно коротким. Если вы давно играете в игры подобного жанра, то пройти «Prison Break 4» не составит для вас никакого труда.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Логические | Теги: побег

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.1

На любителя

Хорошо: Неплохая прорисовка, пара интересных головоломок, атмосфера реальной тюрьмы.

Плохо: Очень быстро проходится, мало локаций.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Escape: Prison Break 4
Escape: Prison Break 4
Escape: Prison Break 4
Escape: Prison Break 4