mobplayer.net

Prison architect для планшетов и смартфонов


Prison architect

Популярные фильмы тюремного жанра слишком привлекают вас, но вы не можете разобраться с устройством пенитенциарной системы изнутри? Prison architect на андроид позволит вам погрузиться в мир заключенных и по-настоящему разобраться, что же происходит здесь на самом деле. Станьте профессиональным архитектором: создавайте камеры для новых поступивших и следите за системой охраны. Вы ответственны за все происходящее в вашей тюрьме, а значит - бунты недопустимы. Только вам решать, как же удовлетворить кровожадных уголовников, ведь в случае чего, они запросто восстанут против вас и вашей системы.

Оценка:
(голосов: 21)

В категории: Стратегии

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер!

Хорошо: Масса возможностей для игры, прикольная графика, случайные события, вроде бунтов или побега; почти никаких отличий от компьютерной версии.

Плохо: Есть встроенные покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Prison architect
Prison architect
Prison architect
Prison architect