mobplayer.net

Bubble Island 2 для планшетов и смартфонов


Bubble Island 2

Казуальная аркада «Bubble Island 2» — это прекрасный тайм киллер, который подарит вам немало увлекательных минут. Смысл игры прост до безобразия — еноту по имени Рико нужно стрелять из своей пушки по фруктам, да так, чтобы уничтожать только определённые виды плодов. Всё действие сопровождается сочными спецэффектами и звуками, прямо в духе игр про «три в ряд». Если последние вам надоели и вы ищите замену, то данная аркада может вам понравится. В отличие от тех же «три в ряд», здесь частенько нужно думать, а не просто бешено стучать по экрану. Если первые уровни будут больше напоминать аркаду, то в вскоре игровой процесс станет сложнее, и вы быстро это заметите. Но не переживайте, «сложные моменты смогут пройти даже самые маленькие игроки, достаточно лишь немножечко подумать.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Отлично

Хорошо: Прекрасно подходит в качестве таймкиллера, жизнерадостная картинка, забавный главный герой, понравится и детям, и взрослым.

Плохо: Как-то быстро приедается.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Bubble Island 2
Bubble Island 2