mobplayer.net

Skull Island для планшетов и смартфонов


Skull Island

«Skull island» — это прекрасный экономический симулятор, повествующий о приключениях профессора и его дочери, которые в результате кораблекрушения попали на необитаемый остров. Герои оказались на диком острове, где кроме пальм и песка практически ничего нет. Вашей задачей станет превращение этого дикого места в настоящий промышленный рай. В общем, как вы уже, наверное, догадались, перед нами очередная классическая ферма со своими плюсами и минусами. Одно радует — плюсов тут явно больше.

Несмотря на первое впечатление, на острове все же есть довольно много ресурсов, которые можно превратить во что-то интересное. Перед тем, как приступить к исследованию острова, лучше всего соорудить небольшую хижину, водяной фильтр и позаботиться о еде. Со временем ваш остров должен превратиться в огромную ферму, как и в остальных играх подобного жанра.

Не забыли разработчики из «Fruit Salad» и о различных квестах. Обычно их добавляют в игру для того, чтобы игроки могли как можно быстрее освоиться в игре, но различные задания в «Skull island» будут постоянно побуждать игроков в строительству и исследованию местности.

Графика в экономическом симуляторе тоже не подвела. Целью дизайнеров игры стало создание красочного тропического рая в океане, и у них это удалось! Игра получилась очень яркой и солнечной, а на планшете она смотрится особенно красиво.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Для фанатов

Хорошо: Локации в игре реально интересно исследовать, очень красивая графика, много предметов и построек.

Плохо: Есть внутриигровые покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Skull Island
Skull Island
Skull Island