mobplayer.net

Bubble Witch 3 Saga Bubble Witch 3 Saga на русском для планшетов и смартфонов


Bubble Witch 3 Saga

«Bubble Witch 3 Saga» — это забавная аркадная головоломка. Уже в третий раз главной героиней игры становится юная ведьмочка, которая очень обеспокоена судьбой животных, захваченных неким злым волшебником. По мере прохождения игры вы будете спасать животных из неволи, попутно увеличивая свои магические способности. В самом конце вы получите шанс сразиться с главным антагонистом игры, чтобы навсегда отбить у него охоту похищать животных.

Геймплей игры чем-то похож на аркады «три в ряд», только здесь вам придётся не передвигать фигуры внутри игрового поля, а стрелять по нему разноцветными шариками. Если вы удачно метнёте шарик, то он попадет прямиком в скопление одноцветных объектов и они исчезнут с ярким эффектом. Очистите игровое поле от объектов, и вы будете считаться победителем! Стелла получит много очков и повысит своим магические способности!

Игра «Bubble Witch 3 Saga» получилась под стать прошлым частям — она очень красочная, яркая, а обилие эффектов превращает любой уровень в настоящий фейерверк, особенно когда получается сделать много комбо сразу. Главная героиня и второстепенные персонажи нарисованы очень качественно и их приятно рассматривать. Ставь лайк к этой новости, если тоже хочешь увидеть мультсериал со Стеллой в главной роли!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Таймкиллер

Хорошо: Красивая графика, симпатичная главная героиня, давно знакомый игровой процесс.

Плохо: Есть внутриигровые покупки, будьте аккуратнее!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Bubble Witch 3 Saga