mobplayer.net

Human Resource Machine Human Resource Machine на русском для планшетов и смартфонов


Human Resource Machine

Игра «Human Resource Machine» может похвастаться очень необычным геймплеем. Разработчики различных головоломок для мобильных платформ уже давно не удивляли геймеров чем-нибудь по-настоящему оригинальным, предпочитая использовать одни и те же идеи. Но создателям игры «Human Resource Machine» удалось приятно удивить даже самых искушенных фанатов жанра. Дело в том, что геймплей данной игры основан на программировании. На каждом уровне игрокам придётся разрабатывать определённые алгоритмы для работника, чтобы максимально автоматизировать его труд. Используя готовые решения-алгоритмы, их нужно расположить в правильном порядке, чтобы работник полностью выполнял своё задание. В конце каждого задания готовый алгоритм, как правило, необходимо зациклить, чтобы работник выполнял его снова и снова, а игрок-«программист» не отвлекался на старое задание.

Может показаться, что геймплей игры довольно сложен, ведь он основан на программировании. Но не спешите отказываться от этой прекрасной игры, ведь, несмотря на такую сложную тематику, она получилась очень доступной и увлекательной. Разработчики просто взяли один из аспектов программирования и перенесли его в игру — никто не заставит вас писать код и заниматься его отладкой, в игре всё сделано предельно просто и понятно. А перевод на русский язык позволит понять все азы игры при обучении.

Не забыли разработчики и про сюжет. Нам предстоит управлять одним дёрганным и странным рабочим, который задумал подняться на самый верх по служебной лестнице. Но начинать, как принято, придётся с самых низов. «Низы» здесь представлены в виде работы на сортировке коробок. Чем выше наш герой будет подниматься по карьерной лестнице, тем сложнее будет становиться работа и, соответственно, алгоритм, необходимый для её выполнения. Некоторые задания можно будет выполнять разными путями — попробуйте использовать как можно меньше доступных команд, чтобы получить ачивки.

Свежие игровые новинки радуют своим качеством, и данный проект — не исключение. Внимание разработчиков к деталям чувствуется буквально в каждом пикселе игры, и этого нельзя не заметить.

Стиль игры хоть и получился довольно мрачным, но это нисколько не портит впечатление от игры. Подобный визуальный стиль стал визитной карточкой для этой студии-разработчика (из-под их пера вышел проект «World of Goo», ставший хитом ещё на j2me-телефонах). Немного чудаковатый вид персонажей и камерные локации, символизирующие ничтожность офисного планктона, создают неповторимую атмосферу этой уникальной игры-головоломки.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Забавные персонажи, толика юмора, нетривиальный игровой процесс; уникальный геймплей, основанный на принципах программирования.

Плохо: Довольно высокая сложность на более высоких уровнях.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Human Resource Machine
Human Resource Machine
Human Resource Machine