mobplayer.net

Dream Machine Dream Machine на русском для планшетов и смартфонов


Dream Machine

«Dream Machine» — это пространственная логическая игра, действие которой происходит в уникальном мире, состоящем из оптических иллюзий, странных механизмов и всевозможных ловушек. Вам нужно попытаться найти выход из десятков локаций и при этом не умереть. В общем, игра сильно напоминает «Monument Valley» и её вполне можно воспринимать как хорошую добавку уровней к «долине», только в жанре «стимпанк».

Главный герой игры маленький несуразный робот. Каким-то образом он попал в этот странный мир, и теперь он находится в опасности. Помогите малютке-роботу разобраться во всех перипетиях локаций и при этом на упасть вниз с большой высоты. Разумеется, в последнем варианте наш робот рассыпается на множество составных частей, а допустить этого ну никак нельзя!

При внимательном изучении игры можно заметить, что локации в ней куда сложнее и оригинальное, чем в «долине монументов». Уровни насыщены движущимися частями, механизмами в стиле стимпанка и очень изобретательными ловушками. Будьте уверены, переигрывать уровни вам придётся очень часто. Но оно и к лучшему, ведь игра тренирует внимание и логическое мышление, так что в минусе после прохождения «Dream Machine» вы точно не останетесь.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Логические, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Впечатляющие и очень проработанные локации, красивая графика, атмосфера, захватывающий игровой процесс.

Плохо: Местами слишком похоже на "Monument Valley", хотя для кого-то это будет плюсом.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dream Machine
Dream Machine