mobplayer.net

Infamous Machine для планшетов и смартфонов


Infamous Machine

«Infamous Machine» — это классический квест с легким и ненавязчивым юмором, а так же довольно приятной рисовкой. Главный герой игры что-то напортачил с машиной времени и важнейшие исторические события так и не произошли. Теперь ему нужно исправить эти ошибки, отправившись в далёкое прошлое на машине времени. Представьте себе мир, в котором на голову Ньютону не свалилось яблоко, Мона Лиза не улыбается, а Бетховен так и не написал свою легендарную пятую симфонию. Ужас! Если главный герой не исправит эти события, страшно представить, что ждёт нас в новом будущем.

Игра поделена на главы. Всего их здесь три — по одной на каждое событие. Чтобы запустить цепочку событий, главному герою придется прибегнуть к логике, здравому смыслу и искусству убеждения. К сожалению, игра не переведена на русский, но если вы не играли в игры на планшет или на своём смартфоне на уроках английского, то вам не составит труда перевести в голове все нехитрые фразочки. Конечно, поймете ли вы шутки или нет, зависит только от вашего скилла знаний английского и ни от чего другого. Возможно, в одном из обновлений игра получит перевод субтитров, но я бы на это сильно не надеялся.

Квест «Infamous Machine» можно назвать самым типичным представителем своего жанра. Как раз недавно на андроиде вышел «Randals Monday» и по внешнему виду и духу эти проекты чем-то схожи. Вообще разработчики квестов все чаще стали радовать владельцев смартфонов и планшетов на андроид —начали выпускать одновременно проекты на всех платформах, включая мобильные, и разрабатывают исключительно игры под iOS и Android. Жанр явно переживает своё второе рождение и это не может не радовать нас, фанатов приключенческих адвенчур.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические, Квесты | Теги: приключения, юмор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Приключения

Хорошо: Неплохой юмор, симпатичная рисовка, разнообразные локации, харизматичный главный герой.

Плохо: Три главы — как-то маловато для квеста!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Infamous Machine
Infamous Machine
Infamous Machine
Infamous Machine