mobplayer.net

Builder PRO for Minecraft PE Builder PRO for Minecraft PE на русском для планшетов и смартфонов


Builder PRO for Minecraft PE

Игра «Майнкрафт» позволяет строить сложнейшие дома, механизмы и причудливые конструкции. Только вот построить даже самый простой дом в игре — это довольно долгое и трудное занятие. Для начала нужно составить в голове план здания, потом необходимо добыть определённое количество ресурсов и превратить их в материалы, а далее кубик за кубиком воплощать задуманное в мире игры. Если вам не хочется возиться с материалами и тратить время на постройку чего-либо, то вам определённо нужно скачать «Builder PRO for Minecraft PE» на свой андроид. Эта утилита содержит в себе более трёхсот разнообразных построек — от навороченных особняков до гигантских звездолётов из фильмов про Звёздные войны. И что самое приятное, вы сможете засунуть эти масштабные строения в мир игры Minecraft PE всего лишь одним касанием!

В приложении есть очень большой выбор строений и техники. Всего за один тап по экрану вы сможете обзавестись современных особняком, оснащённым по самому последнему слову техники, космическим кораблём, продвинутыми механизмами и прочими очень нужными для игры вещами. Если вы давно не играли в «Шахтёрское ремесло», то установка этой игры поможет вам вновь возродить интерес к игре. Никто не запрещает вам перестроить импортированный в игру дом. Более того, вы сможете улучшить свои знания об игре, ведь все постройки и механизмы были сделаны настоящими виртуозами Майнкрафта, которые знают эту игру как свои пять пальцев. Учитесь на их опыте!

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Строитель

Хорошо: Огромный выбор самых разных зданий — от роскошных особняков до огромных звёздолётов из "Star Wars".

Плохо: Утилита идёт вразрез с философией игры — всё-таки лучше строить всё самому.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Builder PRO for Minecraft PE