mobplayer.net

Toolbox для Minecraft: PE для планшетов и смартфонов


Toolbox для Minecraft: PE

«Toolbox» для «Minecraft: Pocket Edition» — это самый настоящий «маст хэв» для всех фанатов игры Майнкрафт. При помощи этого глобального мода вы сможете менять настройки игры так, как вам угодно, кроме того, модификация игры содержит в себе все рецепты, благодаря чему вы сможете легко и быстро крафтить любые предметы с нуля. Тулбокс отлично взаимодействует с другими модификациями, благодаря чему вы сможете посмотреть рецепты даже тех предметов, которых изначально в игре не было, а они были добавлены в игру при помощи других модов.

Управляйте игрой и меняйте её настройки при помощи одного нажатия! Вы сможете менять погоду, поджигать предметы, порождать животных и врагов, останавливать время на лету, летать и проходить через стены, телепортироваться в другие миры и многое, многое другое. Но самая главная функция в игре — это создание любых ресурсов и предметов. Благодаря этой возможности, ничто не будет сковывать ваши действия. Вы сможете воплотить свои самые смелые фантазии в игре. Например, соорудить целый парк аттракционов или сделать свою железную дорогу. А ещё можно сделать пару сотен зомби и взорвать их, или перебить вручную, орудуя своей алмазной бронёй и мечом. Если раньше подобное было возможно только в режиме строительства, то теперь никто не мешает вам реализовать всё это в режиме Робинзона.

Для новичков полезной функцией станет возможность видеть сквозь землю. Достаточно тапнуть по кнопке «xray» и вся земля под персонажем станет прозрачной — видны будут лишь твердые породы, вроде камней, железа или алмазов. Хорошая функция для тех, кто экономит своё время.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Must have!

Хорошо: Можно менять параметры игры, включая создание нужных блоков из воздуха и смену погоды в реальном времени.

Плохо: Мод требует установки BlockLauncher, нет русского языка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Toolbox для Minecraft: PE
Toolbox для Minecraft: PE
Toolbox для Minecraft: PE
Toolbox для Minecraft: PE