mobplayer.net

MCPEHelper MCPEHelper на русском для планшетов и смартфонов


MCPEHelper

Несмотря на уже почтенный возраст, игра «Minecraft» всё ещё уверенно чувствует себя в топе плей маркета и «эпп стор», сходя с первых позиций только во времена щедрых скидок. Секрет этой игры прост — она не загоняет игрока в рамки, позволяя ему заниматься всем, что ему взбредет в голову. Для кого-то «Майнкрафт» — это симулятор выживания (вроде, «This War of Mine»), а кто-то ставит перед собой цель постройки дома своей мечты. На youtube до сих пор то и дело появляются разные ролики, где игроки хвастаются своими постройками. И ведь «шахтерское ремесло» просто идеально подходит для этого, открывая перед игроками огромные возможности — при должной сноровке тут можно соорудить свой Диснейленд с крутейшими американскими горками, дом-трансформер, танк и даже свою фабрику.

И чтобы построить в игре что-нибудь сложнее домика из грязи, рекомендуем вам скачать уникальное приложение, которое поможет вам быстро влиться в игру. «MCPEHelper» на андроид создан для того, чтобы новички при первом запуске не терялись перед обширным миром игры. Многие просто не понимают, чем здесь можно заняться и бросают этот уникальный симулятор, так и не поняв, что они потеряли.

Данное приложение содержит массу информации об игре — подробные рецепты крафта вещей, подсказки, а также кучу другой не мене важной информации, которая поможет вам узнать об этой великой игре много нового и интересного. Рекомендуем скачать этот ассистент и всем тем, кто считают себя профессионалами игры — с большой долей вероятности вы узнаете много новых хитростей.

Оценка:
(голосов: 12)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Отлично

Хорошо: Приложение содержит исчерпывающую информацию об игре, многие "бывалые" игроки смогут найти в ней много новых хитростей и секретов.

Плохо: Простенький интерфейс.

СКРИНШОТЫ:
MCPEHelper
MCPEHelper