mobplayer.net

Space Marshals 2 Space Marshals 2 на русском для планшетов и смартфонов


Space Marshals 2

«Space Marshals 2» — это самый настоящий космический вестерн! Повальная колонизация галактики вызвала рост преступности, прямо как во времена Дикого Запада. Чтобы хоть как-то обуздать её, правительство создало гильдию космических маршалов, как это было в США в прошлом. Как и в те годы, космическим маршалам придётся взять на себя обязанность по поиску и поимке опаснейших преступников. Сиквел обзавёлся улучшенной графикой, расширенными возможностями для игры и кучей нового контента, который будет доступен уже в самом начале.

Как и раньше, вы сможете пройти уровень так, как вам захочется — либо тихо и аккуратно зачищая локации, либо пробежать по ним расстреливая всё, что движется, превратив весь уровень в дымящиеся развалины. В зависимости от стиля игры, вам следует выбирать определенное снаряжение. В самом начале уровня вы сможете выбрать оружие и экипировку сами.

Разумеется, прохождение в стиле «стелс» куда предпочтительнее, ведь такой стиль игры заставляет думать и применять нестандартные решения. Разработчики поощряют это, и в сиквеле возможностей для скрытного прохождения стало ещё больше. Вы сможете взламывать автоматические турели, обманывать врагов, заманивая туда, куда нужно, стравливать противоборствующие группировки на одной локации, по-тихому устранять особо опасных противников на большом расстоянии, чтобы вас не заподозрили. На каждой локации есть свои уникальные возможности, поэтому будьте внимательны и старайтесь использовать их. Даже если кажется, что миссию невозможно пройти скрытно, нужно просто хорошенько все обмозговать и решение обязательно найдётся.

Многообразие контента в виде оружие и экипировки тоже разует. Разработчики говорят о 70 различных видах вооружения (сюда водят не только футуристичные автоматы, но и гранаты и мины). Это повышает вариативность геймплея и добавляет игре реиграбельности — каждый уровень можно пройти сразу несколькими способами.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер!

Хорошо: Можно проходить уровни скрытно или устраивать тотальное разрушение всего и вся, отличная графика в ярких тонах, большие тактические возможности, привлекательный сеттинг.

Плохо: Маловато уровней.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Space Marshals 2
Space Marshals 2
Space Marshals 2