mobplayer.net

Space Marshals для планшетов и смартфонов


Space Marshals

Что будет, если скрестить суперсовременные технологии и атмосферу дикого запада? В итоге у нас получится игра «Space Marshals», в которой удивительным образом переплелись такие, казалось бы, несовместимые вещи, как космические корабли и ковбои.

Сюжет игры тоже приятно удивил. Хоть он и довольно прост, да и сюжетные миссии сшиты между собой довольно грубыми нитками, но всё же работу над сценарием видно и это радует. Итак, главным героем игры стал федеральный маршал. Если кто не знает, то эти ребята во времена Дикого Запада занимались поиском преступников и их доставкой до мест не столь отдаленных.

Непонятно почему, но наш герой оказывается в орбитальной тюрьме вместе с кучей головорезов. В свою очередь эта тюрьма лениво вращается по орбите одной малонаселенной песчаной планеты. Тюрьма управляется при помощи искусственного интеллекта, который управляет практическими всеми функциями станции. Но в какой-то момент на неё проникли подельники местного авторитета, чтобы вызволить своего главаря и дать дёру. ИИ анализирует ситуацию и выясняет, что наш герой имеет звание федерального маршала. В итоге его камера открывается и нам предлагается начать охоту за преступниками.

Если вы играли в серию «Коммандос», то «Космический Маршал» напомнит вам именно этот проект. У игры такой же изометрический вид, а каждый персонаж имеет свой радиус обзора. Это значит, что игру можно будет пройти как при помощи стелса, так и с шумом, разнося всё в пух и прах. Кстати, если игра реально понравится, то есть смысл пройти её два раза разными способами.

Проходить игру не сложно — мало того, что по уровням щедро разбросаны аптечки, разная экипировка и бонусы, так ещё и смерть в игре не приводит ни к каким фатальным последствием. Игрок просто начинает уровень с последнего чекпоинта.

Но геймплей, это ещё не всё, за что хочется похвалить игру. Звук и графика тут тоже на высоте! По уровню графики игра немного не достаёт до «XCOM», но с лихвой опережает большинство андроид игр похожей тематики. Игра радует детализацией, внимательной работой с цветами и освещением, которое тут просто прекрасное.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стрелялки, Аркады, Стратегии | Теги: стелс

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.2

Отлично

Хорошо: Удивительная графика, продолжительные уровни, интересный геймплей, реиграбельность.

Плохо: Игр может показаться простой.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Space Marshals
Space Marshals
Space Marshals
Space Marshals