mobplayer.net

Super Space Meltdown для планшетов и смартфонов


Super Space Meltdown

С космической станцией, расположенной в самом дальнем уголке галактики, пропала связь. Никто не знает, что случилось с ученными — у них сломалась аппаратура или станцию захватили злобные пришельцы, поэтому в целях безопасности туда был отправлен один закалённый в боях космический рейнджер. Ему предстоит выяснить обстоятельства произошедшего и по возможности разобраться с проблемой, чтобы восстановить работоспособность очень важной космической базы. По прибытии, главный герой видит удручающую картину — база кишит инопланетными захватчиками, а персонал станции либо съеден, либо прячется по углам. Так что самое время расчехлить своё оружие и превратить алиенов в инопланетный фарш.

Игра представляет собой некую смесь из аркады и стелса. Это значит, что для победы не обязательно уничтожать всех противников, а достаточно лишь незаметно прошмыгнуть перед ними. Вы сами можете выбирать свой стиль игры, или даже потом перепройти её, используя совсем другую тактику. В зависимости от выбора стиля игры, вы сможете тратить деньги либо на тяжелое вооружение, вроде бластеров или плазмомётов, или набрать побольше гаджетов, вроде мин или боевых дронов, чтобы запутывать противника или уничтожать его на расстоянии.

Если вы поклонник некстгена и для вас решающую роль играет графика, то игра «Super Space Meltdown» вас точно расстроит. Она выглядит как типичное «инди», где разработчики вспоминают о графике лишь в последний момент. Но это нисколько не значит, что игра плохо выглядит — она неплохо справляется со своей задачей по визуализации происходящего, а если вы хотите ещё и полюбоваться на все происходящее, то обратите внимание на серию «XCOM». «SSM» всё же смотрится куда проще.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, Стратегии | Теги: стелс, космос

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер!

Хорошо: Геймплей сочетает в себе элементы аркады и стелса, много оружия и всякого дополнительного снаряжения, атмосфера космического приключения.

Плохо: Немного непривычное управление, довольно примитивная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Super Space Meltdown
Super Space Meltdown
Super Space Meltdown
Super Space Meltdown