mobplayer.net

Space Smasher: Kill invaders для планшетов и смартфонов


Space Smasher: Kill invaders

Игра «Space Smasher» — это простейшая аркада, в которой вы будете защищать Землю от космических захватчиков и других напастей. Так получилось, что вы стали единственным защитником планеты, поэтому вам придётся приложить все усилия, чтобы спасти её.

Игрой процесс прост как две копейки — на экране то и дело будут возникать различные угрозы, вроде астероидов, войск пришельцев, всевозможных монстров и прочей нечисти, которая так и хочет пробраться к нашей планете, а вам придётся тапать по экрану, чтобы уничтожать её. В игре ваш палец станет самым грозным оружием, но некоторых врагов так просто не взять — придется тапать сразу несколько раз, чтобы полностью уничтожить мощного соперника. Оказать существенную помощь смогут и различные бусты, благодаря которым вы сможете на время заморозить атакующих врагов, взорвать их всех нажатием одного пальца, либо установить щит, который запросто сдержит агрессоров какое-то время, пока вы будете поправлять свои силы. Старайтесь использовать подобные супер-удары, потому что одним только пальцем в игре вам точно не победить.

«Space Smasher» получилась довольно динамичной и весёлой игрой. Разработчики не стали перед собой цель создать какой-то крупный проект, ограничившись тайм киллером. И у них действительно получился отличный казуальный тайм киллер, который поможет вам скрасить не один час свой жизни. Ну, знаете, те минуты, когда хочется, чтобы время шло быстрее, например, в очереди в поликлинике или на скучном уроке.

Со временем игра будет становится все сложнее, но при нормальных рефлексах вы без труда сможете разгромить даже самую большую армию захватчиков! Игра поможет вам развить моторику пальцев, быстроту рефлексов и внимание. Так что, играя в «Спейс смашер» вы не только развлекаетесь, но и развиваетесь!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Детские игры | Теги: казуальные

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Неплохо

Хорошо: Приятная графика, элементарный геймплей, есть боссы.

Плохо: Очень быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Space Smasher: Kill invaders