mobplayer.net

Retsnom для планшетов и смартфонов


Retsnom

Неплохой логический платформер-головоломка «RETSNOM» перенесёт вас в мир зомби апокалипсиса, когда добрая половина человечества заразилась неизвестным вирусом. Группа ученых спряталась в некоем засекреченном бункере и совершила прорыв, изобретя вакцину. Теперь им нужно время, чтобы создать достаточное количество лекарства и распространить его по всему миру. Но вот именно этого самого времени у главного героя нет, ведь его дочь уже заражена и если она не получит лекарство, то рискует навеки остаться в виде ожившего трупа, жадного до чужой плоти. Вам нужно помочь главгерою добраться до вакцины, только сделать это будет совсем не просто! Хитрые учены придумали оригинальный способ прятаться от посторонних глаз. Используя зеркала, вам нужно задействовать их в нужный момент, чтобы отыскать выход в следующую часть уровня. Пройдите все шестьдесят уровней в пяти различных мирах, а также попытайтесь открыть три скрытых этапа, но для этого вам придётся открыть все достижения и проявить всю свою смекалку.

Несмотря на графику уровня приставки «Atari 2600» (на минуточку, она вышла в 1977 году), это нисколько не мешает быстро погрузиться в геймплей и сюжет. Через пару минут игры ты уже реально ощущаешь себя взволнованным отцом, ведущим неравный бой со временем. Разработчики предусмотрели два варианта концовки, которые будут зависеть от вашего выбора. Игра не переведена на русский, но вы без труда поймете все перипетии сюжета, если не прогуливали английский в школе.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Отлично

Хорошо: Две концовки, в меру сложные головоломки, занятная игровая механика, атмосферный сюжет.

Плохо: Графика времён "атари-2600".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Retsnom
Retsnom
Retsnom