mobplayer.net

Must Deliver для планшетов и смартфонов


Must Deliver

«Must Deliver» на android — это отличный раннер с видом сверху с большим количеством играбельных персонажей и невероятно увлекательным геймплеем. В мире игры произошел масштабный зомбиапокалипсис, в результате которого добрая половина человечества превратилась в тупоголовых зомбарей. Но, к счастью, чуть не погубившие мир ученые всё же сумели создать вакцину. Готовое противоядие нужно доставить в разбросанные по всей планете человеческие анклавы, где люди умудряются вести неравный бой с миллионами зомбаков. В качестве добровольцы были выбраны вы — самый крутой курьер в постапокалептическом мире. Используя свои быстрые ноги и смекалку, вам нужно пробежать убийственный марафон через самые густонаселённые зомбаками земли, дабы доставить вакцину выжившим.

С голыми руками против агрессивных и острозубых мертвецов не справиться, поэтому в игре у вас ещё будет и разнообразное оружие. Оно будет включаться в режиме супербега — постарайтесь собрать три светящиеся сферы и он будет активирован. В зависимости от выбора персонажа, во время супербега ваш герой будет метко стрелять по зомби, ловко орудовать катаной или лупить их кулаком. Играбельных персонажей в «Must Deliver» — вагон и маленькая тележка, и большая часть из них имеет свой реальный прототип. Внимательные игроки разглядят в них Рокки, Мистера Ти и даже Мегамэна! Постарайтесь открыть из их всех, чтобы узнать особые умения каждого из них. Только в этом случае будет считаться что вы прошли игру на все сто процентов.

Игра нарисована в прикольной восьмибитной стилистике. Все цвета очень сочные и яркие, а локации могут похвастаться очень детальным окружением. Играя в «Маст деливер» сразу видно, что в мире игры произошел апокалипсис — повсюду разбросаны автомобили, что-то горит и чадит дымом, а орды снующих тут и там мертвецов не дадут вам ни секунды покоя.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер!

Хорошо: Много игровых персонажей, необычный геймплей; красивая, хоть и простенькая, графика, много симпатичных локаций с огромным количеством зомбаков на них.

Плохо: Нужно долго играть, чтобы открыть всех персонажей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Must Deliver
Must Deliver
Must Deliver
Must Deliver