mobplayer.net

Bulb Boy для планшетов и смартфонов


Bulb Boy

Если вас давно не пугала ни одна новая игра, то обязательно попробуйте поиграть в квест «Bulb Boy». О, это одна из тех игр, которые пугают не скримерами, а своей жуткой давящей атмосферой. Завязка игры проста — в некоем лесном домике царил мир и покой. Балб Бой, его дедушка и их собачка жили и никого не трогали, но в однажды Балб Бой проснулся среди ночи от ужасного кошмара и понял, что дом захватили силы зла. И что самое ужасное, его родня исчезла! Теперь нам нужно помочь нашему герою побороть силы зла и вернуть мир в маленький домик. Проходя уровень за уровнем, вы будете постепенно узнавать какие тайны скрывает этот дом. Быть может, силы зла не просто так решили обосноваться здесь?

Несмотря на мультяшный стиль и довольно-таки простенькую завязку, игра получилась невероятно страшной и атмосферной. Различные монстры пугают до чёртиков, а само окружение будто бы враждебно игроку, настолько все выглядит жутким и отталкивающим. Остаётся только позавидовать фантазии дизайнеров игры, потому что таких страшных существ я не видел ни в одном фильме ужасов.

Наше главное оружие в «Bulb Boy» на андроид — это наши мозги. Голова главного героя представляют собой большую лампочку, которая будет освещать путь. Старайтесь внимательно осматривать локации на предмет активных предметов и не забывайте откручивать голову у главного героя, ведь маленькая голова имеет куда больше шансов пролезть в труднодоступные места, чем всё тело.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Ужасы

Хорошо: По-настоящему пугающая атмосфера, жуткие монстры, увлекательный необычный геймплей, играть в игру можно и без перевода.

Плохо: На некоторых смартфонах и планшетах есть досадные баги.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Bulb Boy
Bulb Boy
Bulb Boy
Bulb Boy