mobplayer.net

Ire: Blood Memory для планшетов и смартфонов


Ire: Blood Memory

Ещё одна фентезийная ролевая игра с захватывающими боями. Игра «Ire: Blood Memory» для андроид напоминает что-то вроде «Дарк Соулс», но с упрощённым геймплеем. Для победы над каждым противником в этой игре игрокам нужно применить много усилий и тактических навыков, потому что каждый босс здесь убивается не только при помощи постоянного натиска, но и с помощью особых тактик. Любителей простого аркадного месилова эта игра жестко ставит на место буквально на первой же локации — пробежать игру быстро явно не получится. Конечно, по уровню хардкора это не «Dark Souls», но для победы тут придется умереть не один десяток раз. Если вы любите хардкорные игры с вдумчивым прохождением и потными ладошками, то обязательно установить эту игру на свой андроид-гаджет.

Графика и анимация стали большими плюсами игры. В зависимости от выбора экипировки, персонаж может измениться до неузнаваемости, а анимация главного героя и врагов удивляет свой плавностью и естественностью. В зависимости от размера врага, будет меняться и его анимация. Например, крупные враги на пол-экрана не могут двигаться быстро и своей тяжелой поступью медленно перемещаются с места на место. Окружающий мир выглядит максимально просто, поэтому разработчики решили перебросить все силы на внешний вид героев. Все персонажи выглядит очень самобытно, в игре есть не только персонажи-люди, но и многочисленные монстры. Обилие врагов поражает воображение и всех их придётся побороть главному герою, чтобы выбраться из этого тёмного мира фентези живым и невредимым.

Большое количество предметов позволяет прокачивать определённые умения у героя. Можно сделать больший упор на оборону или наоборот, выбрать более легкое снаряжение и ставить чисто на скорость. Попробуйте разные тактики и найдите свой стиль. Пройти игру просто атакуя всех врагов не получится — игра приветствует вдумчивое прохождение с использованием тактики. В противном случае вы превратитесь в большую грушу для битья.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Хардкор

Хорошо: Хардкорный геймплей, неплохая графика и анимация, интересно переигрывать, применяя разные тактики.

Плохо: Игра довольно требовательна к железу.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ire: Blood Memory
Ire: Blood Memory
Ire: Blood Memory
Ire: Blood Memory