mobplayer.net

Animus - Stand Alone Animus - Stand Alone на русском для планшетов и смартфонов


Animus - Stand Alone

Игра «Animus - Stand Alone» на андроид — это идейный наследник серии «Дарк Соулс», только для мобильных платформ. В отличие от «душ», здесь нет полностью открытого мира, но если обратить внимание на другие аспекты геймплея и даже графику, то перед нами чистейший клон «Dark Souls» со всеми его особенностями, включая высокую сложность. Игрокам нужно сразить десятки врагов, чтобы выбраться из некоего тёмного мира, полного чудовищ. Для этого придется искусно сражаться и прокачивать умения, иначе вам точно несдобровать. Мир игры получился очень атмосферным и каким-то неуютным — хочется поскорее сразить всех врагов и выбраться из своеобразного лимба, куда не посчастливилось попасть главному герою. Абсолютно все существа тут враждебны и хотят исключительно смерти героя. Разумеется, все они получат сполна и вдобавок лишаться своей собственности в виде экипировки или оружия.

Боевая система игры получилась достаточно продвинутой, но никаких сюрпризов она тоже не преподносит. Каждый босс в игре уникален и, чтобы победить его, необходимо методом проб и ошибок узнать обо всех его слабых сторонах. Главный герой умеет блокировать удары (без этого умения персонаж отправлялся бы в нокаут после пары секунд), делать быстрые выпады, лечиться прямо во время боя и так далее. Кроме того, во время боя накапливается энергия, которую можно будет использовать во время комбо, чтобы наносить врагу много урона. Бои в «Animus - Stand Alone» получились очень зрелищными, но по сравнению с «душами» они проще и короче. Но это не означает, что игру можно пройти как обыкновенный слэшер. Нет, для победы тут реально надо попотеть и вы убедитесь в этом в первом же бою.

РПГ-составляющая сильно меняет геймплей. Обилие лута позволяет усиливать различные характеристики, меняя стиль боя. Например, можно сделать ставку на ловкость и уворачиваясь от ударов наносить точечные атаки врагу. Или сделать больший упор на силу атаки, дабы враг получал от вас по-максимуму. Каждый элемент экипировки, будь это оружие или какие-нибудь другие материалы, имеет свои достоинства и недостатки, подробно описываемые в настройках внешнего вида. Собрать лут можно во время боёв с боссами или на специальной арене — точек для сбора лута в игре предостаточно и недостатка в оружии тут точно не наблюдается. Попробуйте использовать разную экипировку, чтобы увидеть все возможности вашего героя.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Экшен-РПГ

Хорошо: Качественная графика, геймплей в стиле Дарк Соулс, захватывающие сражения, высокая степень реаиграбельности.

Плохо: Особенно раздражающих недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Animus - Stand Alone
Animus - Stand Alone
Animus - Stand Alone