mobplayer.net

Ghostscape 3D для планшетов и смартфонов


Ghostscape 3D

Жуткий квест «Ghostscape 3D» сделает вас героем фильма ужасов. Главный герой почему-то решил, что отправиться в дом, пользующийся дурной славой, среди ночи — это хорошая идея. Как только дверь за ним захлопнулась, он понял, что выйти отсюда можно только разгадав загадку этого страшного места. Почему жители города боятся заходить сюда? Сколько людей пропало тут за долгие годы и почему об этом месте ходят страшные слухи? Вам предстоит ответить на эти и многие другие вопросы. Вашим оружием станут неяркий фонарик и мозги — решите все загадки заброшенного дома и, быть может, вам ещё удастся выйти наружу.

Игра «Ghostscape 3D» сделана на бесплатном движке, но сказать что-то плохое про её графику нельзя. Полное трёхмерное окружение создает эффект присутствия и заставляет ощутить себя на месте главного героя, ведь смотреть на все ужасы нам предлагается как бы из глаз персонажа. В доме темно, хоть глаз выколи, но не очень яркий фонарик немного спасает ситуацию. Да и долгое блуждание в потёмках тоже идёт на пользу, ведь зрение быстро привыкает к тёмному окружению.

Несмотря на жанр, сражаться с зомби и прочей нечистью мы здесь не будем. Нашим главным оружием станут наши мозги, ведь игра полна задачек и головоломок. Инвентарь главного героя вмещает большое количество вещей, поэтому не забывайте исследовать локации на предмет каких-нибудь полезностей. Это может быть старый ключ или батарея — что угодно, что может продвинуть вас по сюжету вперед. Опытные фанаты квестов пройдут «Гоустскейп» за неполный час. Игра действительно получилась довольно короткой и линейной, но жуткая атмосфера и некоторые сложные загадки могут немного затруднить прохождение игры, особенно если вы раньше не играли в квесты на андроид.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Ужасы

Хорошо: Неплохие задачки, трёхмерное окружение, сносная графика, атмосфера фильма ужасов, где ты стал главным героем.

Плохо: Игра довольно быстро проходится.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ghostscape 3D
Ghostscape 3D
Ghostscape 3D