mobplayer.net

Ночи в Zoolax: Клоуны зла Ночи в Zoolax: Клоуны зла на русском для планшетов и смартфонов


Ночи в Zoolax: Клоуны зла

«Ночи в Zoolax: Клоуны зла» — это очередная вариация на «FNAF» с новыми монстрами. Игроку придётся стать охранником (оригинально, да?) в большом магазине антикварных вещей. Проблема в том, что это место имеет дурную славу из-за каких-то таинственных клоунов, обосновавшихся здесь давным-давно. Но то ли главный герой не верит в сверхъестественное, то ли ему просто позарез нужны деньги, и он соглашается на эту сомнительную должность. Ну а дальше вы сами всё знаете — монстры-клоуны идут за ним по пятам, а игрокам нужно помочь главному герою спасти свою шкуру и заодно разгадать тайну этого таинственного места. Короче, если вы скучаете по серии «5 ночей у Фредди», то обязательно попробуйте установить эту игру, вдруг она вам тоже придётся по нраву?

Постарайтесь выжить на протяжении нескольких ночей. Для этого вам придётся постоянно следить за камерами, установленными в разных помещениях магазина, а также в канализации, аккуратно перемещаться по комнатам и обманывать потусторонние силы, чтобы они не смогли вас убить. Игра порадует фанатов хорроров очень жуткой атмосферой и парочкой пугалок, так что если у вас не крепкие нервы, то лучше не играйте в эту игру. Игра получилась почти такой же страшной, как «fnaf», но ей все же не достаёт той самой атмосферы одиночества и какой-то обреченности. Более того, игра не может порадовать таким же качественным проработанным сюжетом, ограничиваясь лишь влиянием потусторонних сил.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.1

Для фанатов

Хорошо: Неплохая пародия на культовый хоррор-проект, жуткие враги, в меру интересный геймплей (для фанатов), мрачная атмосфера.

Плохо: Оригинал все же интереснее, категорически мало своих идей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ночи в Zoolax: Клоуны зла
Ночи в Zoolax: Клоуны зла
Ночи в Zoolax: Клоуны зла
Ночи в Zoolax: Клоуны зла