mobplayer.net

Machines at War 3 RTS Machines at War 3 RTS на русском для планшетов и смартфонов


Machines at War 3 RTS

«Machines at War 3 RTS» (или «Противостояние Машин 3») — это захватывающая RTS на андроид с огромным выбором техники и юнитов, а также впечатляющей одиночной кампанией с разнообразными миссиями. На протяжении двадцати одной миссии вы будете держать оборону от превосходящих сил, совершать дерзкие операции в тылу врага, устраивать грандиозные атаки и проводить скрытые манёвры прямо под носом у противника. Разработчики обещают, что игру можно будет пройти примерно за десять часов при непрерывном геймплее.

Мало какая стратегия в реальном времени может похвастаться продвинутой графикой. «Machines at War 3 RTS» в пух и прах разрушает этот стереотип. Движок игры позволяет выводить на дисплеи наших с вами мобильных гаджетов графику высочайшего класса. Каждый юнит щеголяет выоскополигональными моделями и текстурами высочайшего разрешения, а визуальные эффекты добавляют игре зрелищности. Всполохи взрывов, лучи бластеров и эффекты разрушений сделаны с высочайшим профессионализмом, игра даже чем-то напоминает ПК-проекты, настолько всё качественно проработано и сделано. Локации хоть и не удивляют разнообразием, но они прекрасно отображают мировой характер войны: боевые действия в игре происходят в самых разных климатических зонах.

После прохождения уже первой мысли появляется стойкое ощущение, что разработчикам игры «Противостояние Машин 3» удалось создать полноценную стратегию в реальном времени (RTS) с огромным выбором зданий, технологий и юнитов. Причем разработчики не просто постарались напихать в игру как можно больше техники — им удалось все грамотно сбалансировать, в результате чего здесь нет каких-то имбовых юнитов, уничтожающих врага за один выстрел. Баланс в игре работает про принципу камень-ножницы-бумага и это наиболее грамотный подход. Такой широкий выбор юнитов и технологий позволяет реализовывать самые разные тактики.

ВЕРДИКТ
Классическая стратегия, где нужно отстроить как можно большую базу, отгрохать кучу войск и разнести противника в пух и прах. Если разработчики ПК-игр отложили жанр RTS в долгий ящик, то создатели игр под андроид пока ещё держатся. В общем, если вы любите старые добрые RTS с добычей ресурсов, постройкой баз и большим количеством юнитов, то данный проект просто обязателен для вашего ознакомления.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: RTS, варгейм

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер!

Хорошо: Хорошая графика и эффекты, классический игровой процесс, большой выбор техники для ведения боевых действий.

Плохо: Управление могло бы быть и удобнее, почти невозможно играть на устройствах с маленьким экраном.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Machines at War 3 RTS
Machines at War 3 RTS
Machines at War 3 RTS