mobplayer.net

Construction Machines 2016 Construction Machines 2016 на русском для планшетов и смартфонов


Construction Machines 2016

«Construction Machines 2016» — это очередная строительная игра, которая точно придётся по нраву всем фанатам жанра. Все подобные игры похожи друг на друга как две капли воды, но фанаты снова и снова продолжают скачивать всё новые и новые строительные симуляторы. Этот симулятор может похвастаться четырьмя видами строительной техники (плюс двадцать апгрейдов), возможностью её прокачки и несколькими новыми режимами игры, в том числе снос ветхих строений и работа в разных погодных условиях.

Встаньте во главе молодой и перспективной строительной фирмы. В вашем распоряжении нет большого парка техники, но энтузиазм, свежий подход к работе и трудолюбие делает вас самым конкурентоспособным игроком на рынке. Вам предстоит заниматься сносом ветхих домов, постройкой зданий от фундамента до крыши, монтажом различных строений и объектов. И всё это вы будете делать при помощи грузовика, экскаватора, бульдозера и небольшого погрузчика. Для успешного выполнения миссий вам просто нужна усидчивость, немного аккуратности и развитое пространственное мышление. Всё это позволит вам возводить замечательные виртуальные постройки самой разной направленности.

Графика «Construction Machines 2016» не может похвастаться высокой детализированностью и красивыми эффектами. Но всё это с лихвой компенсируется большим вниманием разработчиков к деталям. Да и сама строительная техника выглядит очень здорово. Конечно же, использовать реальные торговые марки создатели игры не смогли, но они почти с идеальной точностью скопировали самые популярные образцы строительной техники, просто заменив логотипы на выдуманные. А большего и пожелать нельзя.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Для фанатов

Хорошо: Можно улучшать технику, разные режимы игры (можно строить и сносить дома), удобное управление, привычный для жанра геймплей.

Плохо: Всего четыре вида строительной техники, устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Construction Machines 2016
Construction Machines 2016
Construction Machines 2016
Construction Machines 2016