mobplayer.net

Truck Driver Crazy Road 2 Truck Driver Crazy Road 2 на русском для планшетов и смартфонов


Truck Driver Crazy Road 2

Иногда хочется попробовать себя в каком-то новом деле, но нет совершенно никакого желания вставать с дивана. Но не беда, ведь технологический прогресс не стоит на месте! Благодаря симуляторам на андроид вы сможете испытать себя в самых разных профессиях. В самых разных играх мы уже могли почувствовать себя на месте хирурга, фермера, машиниста поезда и строителя. Теперь настала очередь профессии водителя грузовика. Садитесь в кабину мощного ЗИЛ-131 и отправляйтесь на самые разные задания по доставке грузов.

Кроме миссий с доставкой, в игре есть режим «free ride», который даст вам безграничную свободу действий: преодолевайте возвышенности, испытайте свои умения по езде по бездорожью, прокатитесь по мелководью и попробуйте поманеврировать на строительной площадке. Кстати о маневрировании. Для фанатов симуляторов парковки, здесь есть одноимённый режим, который научит вас парковать гигантский грузовик. Конечно, после игры вы вряд ли сможете запарковать настоящий грузовик, но кое-какие базовые умения получить сможете.

Управление в игре хоть и довольно правдоподобное, но ручки МКПП явно не хватает. Для непосредственно управлением грузовиком есть всего две педали, словно на древнем ЗИЛ-131 установлена автоматическая коробка передач. Как-то не очень правдоподобно!

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Симуляторы, На русском | Теги: автомобили

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Неплохо

Хорошо: Неплохая физика и графика, качественная модель грузовика, несколько режимов игры.

Плохо: Реализм заметно хромает из-за отсутствия коробки передач.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Truck Driver Crazy Road 2
Truck Driver Crazy Road 2
Truck Driver Crazy Road 2
Truck Driver Crazy Road 2