mobplayer.net

Truck Driver New Parking для планшетов и смартфонов


Truck Driver New Parking

Различные симуляторы вождения на андроид выходят с завидной регулярностью, но вот качественных среди них почти нет. Крупные студии предпочитают создавать игры более популярных жанров, а скучные серьезные симуляторы вряд ли будут востребованы среди широкой публики. В основном такие игры создаются начинающими разработчиками, которые только встают на путь создания игр. Разумеется, такой факт не располагает к высокому качеству этих проектов. Из последних можно отметить, разве что, неплохой «Driving School 2016», да и то, несмотря на высокое качество, эта игра не может похвастаться хорошей графикой и физикой.

Следующий проект, который, по мнению редакции, заслуживает внимание, получил название «Truck Driver New Parking» на андроид. На этот раз нам предлагают ощутить себя в роли водителя грузовика. Ни для кого не секрет, что водить грузовик куда сложнее, чем какой-нибудь седан или даже внедорожник. Чтобы управлять многотонной махиной, оснащённой двигателем на пару сотен лошадиных сил нужно обладать железными нервами и идеальным глазомером, ведь иначе вы рискуете устроить на дороге настоящий хаос.

А чтобы этого не произошло, лучше всего потренироваться в симуляторе. Игра «Truck Driver New Parking» содержит в себе 40 уровней, которые научат вас парковать грузовик разными способами и маневрировать на ограниченном пространстве. После продолжительной тренировки в игре, вы будете более уверены за рулем настоящего грузовика. Ну а если вы пока не планируете покупать «Камаз» или какую-нибудь «Сканию», то вы точно получите массу удовольствия от одного только ощущения управления многотонным грузовиком, ведь реализована оно здесь на очень высоком уровне!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

На любителя

Хорошо: Неплохой симулятор для тех, кто хочет ощутить, насколько это сложное дело — водить грузовик.

Плохо: Устаревшая графика, быстро надоедает, нет МКПП.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Truck Driver New Parking
Truck Driver New Parking
Truck Driver New Parking
Truck Driver New Parking