mobplayer.net

Driving School 2016 для планшетов и смартфонов


Driving School 2016

Большинство гоночных игр на андроид и iOS пропагандируют очень опасную езду. Представляете, что будет, если все вдруг начнут ездить как в ГТА 3 или «Liberty City Stories»? Я бы вообще тогда перестал выходить на улицу. Но, слава богу, люди ещё умеют отличать игры от реальности, поэтому все пешеходы могут быть спокойны за свою жизнь. Но что делать, если хочется не гоняться по улицам, как сумасшедший, а неспешно кататься по дорогам, соблюдая все правила дорожного движения? Специально для фанатов безопасной езды был создан уникальный симулятор, получивший название «Driving School 2016». Эта игра поможет вам разобраться во всех современных правилах дорожного движения и подарит вам уникальный опыт реалистичной езды на смартфоне и планшете.

«Школа вождения» на андроид — это замечательная игра для тех, кто только готовится стать водителем. Запоминать ПДД и воспринимать их гораздо легче, когда ты не просто заучиваешь какие-то гипотетические ситуации, а сразу пользуешься ими на практике (хоть и не по-настоящему, а в рамках игры). Если вы хотите усложнить игру, то вместо обычного среднестатистического седана можно выбрать грузовик и даже автобус. Разумеется, просто давить на газ и ехать здесь не получится — придется разбираться с механической коробкой передач, которая не прощает ошибок, в отличие от АКПП. Этот дополнительный момент только добавляет реализма игре, ведь большинство сдающих на права учатся исключительно на «механике».

Игра «Driving School 2016» на андроид предлагает неспешный и вдумчивый геймплей. Если вы хотите гонять по улицам, как сумасшедший, то вам лучше подыскать для этого другую игру. Здесь же смоделирован обычный город с разными типами перекрестков и разными типами дорог. Хотя по количеству знаков и светофоров этот город запросто заткнет за пояс любой российский город — разработчики попытались воссоздать как можно больше дорожных ситуаций, чтобы в реальной жизни любой человек смог быстро сориентироваться в сложной ситуации.

Оценка:
(голосов: 13)

В категории: Гонки, Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Неплохо

Хорошо: Не самый плохой представитель своего жанра.

Плохо: Деревянная физика, есть глюки, не очень качественная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Driving School 2016
Driving School 2016
Driving School 2016
Driving School 2016