mobplayer.net

Farming Simulator 16 Farming Simulator 16 на русском для планшетов и смартфонов


Farming Simulator 16

Возрадуйтесь, фанаты качественных фермерских симуляторов! На платформе android (а за одно и на всех остальных устройствах) появилось долгожданное продолжение самого лучшего сельскохозяйственного симулятора — «Farming Simulator 16». Прошлая часть игры завоевала множество поклонников благодаря крайне нетривиальному геймплею. Если раньше симуляторы ферм на мобильных устройствах ассоциировались с детскими играми про сбор урожая и создание разной продукции, а-ля «Счастливый фермер», то в «Farming Simulator’е» на игроков сваливалась целая гора различных заданий. Фермерство здесь не ограничивалось простыми тапами по экрану. В этой игре геймерам приходилось самолично обкатывать всю технику, от вспашки до сбора урожая. Более того, экономика игры была настроена таким образом, что любая ошибка здесь приводила к таким последствиям, что рука поневоле тянулась к кнопке «начать заново».

В общем, именно такой реализм и пришёлся по нраву тысячам геймеров по всему миру и разработчики серии не могли не выпустить сиквел. Новая игра стала своеобразной работой над ошибками: физика в первой части была крайне дубовой, а о графике создавалось такое впечатление, будто бы её делали в самую последнюю очередь. Теперь все эти неприятные моменты в прошлом! Новый симулятор фермера щеголяет текстурами высочайшего разрешения, а управление техникой стало намного отзывчивее и приятнее.

Что касается техники, то в сиквеле игроков ждёт уже пятьдесят самых разных видов транспорта, включая грузовики, экскаваторы и даже специальные агрегаты для выкорчевывая деревьев из земли. Что самое приятное, за основу каждого вида транспорта разработчики взяли реальные модели, ведь это куда интереснее, чем управлять безымянными колымагами, выдернутыми из усталого мозга дизайнера игры. Пашите на тракторах «Ламборгини» и гоняйте по городу на грузовиках «BMW», как самый зажиточный европейский фермер.

В целом же, перед нами всё тот же безукоризненный симулятор ведения фермерского хозяйства. Начинаем с малого — возделываем маленькое поле, катаемся на стареньком тракторе, а потом по мере улучшения ситуации, можно покупать и осваивать более совершенные виды техники и закупать разные виды культур.

Оценка:
(голосов: 30)

В категории: Симуляторы, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Много новых функций и техники, существенно улучшенная графика, неплохая физика.

Плохо: Игра работает корректно не на всех устройствах.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Farming Simulator 16
Farming Simulator 16
Farming Simulator 16
Farming Simulator 16