mobplayer.net

Farming PRO 2015 для планшетов и смартфонов


Farming PRO 2015

«Farming PRO 2015» — это реалистичный фермерский симулятор. И нет, перед нами не очередная «ферма для девочек», вроде «Фермы Джейн» или «Skull Island», а полновесный экономический симулятор с изрядной долей погружения в технологический процесс. Да-да, вы правильно поняли — здесь вам придётся не только следить за экономическими показателями и заниматься закупкой сырья, но и самолично сидеть за баранкой трактора и комбайна. Всего в игре доступны пятьдесят видов сельскохозяйственной техники, начиная от простых грузовиков и заканчивая функциональными комбайнами, которые одновременно срезают пшеницу и загружают её в специальную ёмкость за секунды.

Кроме выращивания растений, разработчики предлагают игрокам заняться животноводством. Можно даже запустить замкнутую ферму — выращивать еду для животных на полях и откармливать бычков своим сырьем. Экономия!

Но не обошлось и без минусов. Один из главных недостатков игры — это отвратительная графика и физика. Игра 2015 года на порядок уступает своему прямому конкуренту «Farming Simulator 14», где, хоть и нет такого широкого выбора техники, но всё же в игру приятно играть и рассматривать свои владения с высоты птичьего полёта. Увы, какой бы большой и развитой ваша ферма в «Farming PRO 2015» не была, она будет выглядеть убого из-за мутных текстур и низкополигональных моделей из прошлого века. Ну, а ещё одной изрядной ложкой дегтя стала неадекватная физическая модель. Трактор с длинным прицепом здесь разворачивается на секунды, а грузовики и прочая техника могут резко застопориться на ровном месте.

Оценка:
(голосов: 74)

В категории: Симуляторы | Теги: ферма

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

На любителя

Хорошо: Большое разнообразие техники (50 видов), продвинутая экономическая модель.

Плохо: Ужасная графика из прошлого века, тупейшая физическая модель, а точнее полное её отсутствие.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Farming PRO 2015
Farming PRO 2015
Farming PRO 2015