mobplayer.net

Truck Simulator PRO 2 для планшетов и смартфонов


Truck Simulator PRO 2

Продолжение самого навороченного автосимулятора на андроид! Если вы хотели на своей шкуре ощутить что же это такое — работа дальнобойщика, то именно эта игра сможет максимально точно передать вам ощущения от вождения грузовика. Во второй части игроков ждут новые автомобили, более крупная карта, улучшенный физический движок и графика!

Действие игры происходит в США. Управляя своим грузовиком, вы сможете посетить десять крупнейших городов Северной Америки. Но не стоит забывать, что перед нами не аркада, а реалистичный симулятор. Это означает, что ваш грузовик будет нуждаться в ремонте и постоянных дозаправках. Не забывайте об этом, иначе вы рискуете опоздать и получить куда меньшую сумму.

Грузовики будут отличаться не только внешним видом, но и характеристиками. Некоторые автомобили лучше управляются, но очень плохо разгоняются с грузом. Некоторые чаще ломаются, а грузовик с прожорливым двигателем заставит вас как следует подумать, что вам больше важнее — мощь двигателя или трат на бензин. Каждый автомобиль можно очень тонко настроить — поменять двигатель, подвеску, крылья, коробку передач и… гудок!

Деньги в игре зарабатываются при помощи перевозки грузов. В общем, всё как в жизни — курсируем между городами, возим самые разные грузы и стараемся приехать вовремя, несмотря на время суток и погоду!

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Качественная графика, восемь грузовиков, разные типы грузов, большая карта.

Плохо: Недостатки не обнаружены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Truck Simulator PRO 2
Truck Simulator PRO 2
Truck Simulator PRO 2
Truck Simulator PRO 2