mobplayer.net

Sky Force Reloaded Sky Force Reloaded на русском для планшетов и смартфонов


Sky Force Reloaded

Любой геймер знает, что лучшего всего в качестве тайм киллера подходят именно игры жанра скролл шутер. Если кто вдруг не знает, то это такие стрелялки, где в роли главного действующего лица выступает либо маленький самолётик, либо звездолет, уничтожающий всё на своем пути. Но, если нашим с вами родителям приходилось отстаивать часы в аркадных залах, чтобы поиграть в какой-нибудь легендарный скролл шутер, то теперь, чтобы насладиться этим простым и незамысловатым геймплеем достаточно просто иметь планшет или смартфон на андроид. И если раньше для доступа к игре приходилось отстаивать длинную очередь, то в наше время в подобные скролл шутеры как раз можно играть стоя в длинной очереди к врачу или в супермаркете. Ах, до чего же я люблю технический прогресс!

Кстати о прогрессе. Игра «Sky Force Reloaded» недаром имеет приставку «релоадед» в названии ведь перед нами, по сути, все тот же «Sky Force» вышедший несколько лет назад, но с обновленной графикой. Разумеется, кое-какие изменения появились и в геймплее, но большего всего в игре поражает именно крутая графика. Можно с уверенностью сказать, что «Sky Force Reloaded» на сегодняшний день — это самый красивый таймкиллер на планшетах и телефонах.

Чтобы новая игра соответствовала современным стандартам графики, разработчикам пришлось внести существенные изменения в её движок. Благодаря новому коду, движок игры научился выводить на экран высокополигональные модели, текстуры высочайшего разрешения и новые умопомрачительные эффекты. В движении все это смотрится нереально круто, а насладиться всеми красотами игры на 100% смогут только владельцы андроид планшетов с большими экранами.

Трудно добавить что-то новое в классический, давно устоявшийся геймплей скролл шутера. Но разработчикам нового Sky Force это удалось! Теперь игроки смогут фактически собрать свою боевую машину, наделив её оригинальными свойствами. Например, если вы любите динамичный геймплей, то можете превратить свой самолёт в маленькую и юркую ракету, которая будет легко уклоняться от огня врагов. А можно пойти другим путём и создать огромную непробиваемую летающую крепость, способную уничтожить сразу несколько противников одним выстрелом. Смело пробуйте разные тактики и меняйте стиль игры исходя из обстоятельств!

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Супер

Хорошо: Современная крутая графика, сочные спецэффекты, простой и очень весёлый игровой процесс в духе старых классических аркад, система прокачки самолёта.

Плохо: Почти никаких нововведений в геймплей, много рекламы и доната.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Sky Force Reloaded
Sky Force Reloaded