mobplayer.net

Iron Force для планшетов и смартфонов


Iron Force

Популярность белорусской онлайновой РПГ «Мир танков» не даёт покоя другим разработчикам игр и они готовы на всё, чтобы превзойти культовую мультиплеерную игру про сражения бронемашин. Ребятам из «варгейминга» также удалось первыми перенести свой проект на мобильные рельсы, что тоже вызвало целую волну новых клонов, заполонивших весь плей маркет. Большинство из этих клонов вряд ли заслуживают того, чтобы даже говорить о них, но вот один проект всё же смог привлечь к себе внимание. Это игра «Iron Force» на андроид.

Данная игрушка явно отстаёт от своего основного конкурента, поэтому я попытаюсь как можно меньше сравнивать эти игры, обратив внимание исключительно на Iron Force. Итак, все сражения в игре происходят исключительно в онлайновом режиме. Обе команды сражаются друг с другом в режиме «шесть против шести». Победители получат увеличенное количество денег и опыта, а проигравшие уйдут зализывать раны едва оставшись при своих. Все полученные деньги нужно сливать на всякого рода апгрейды, чтобы оставаться достойным противником для остальных игроков.

Про историзм в игре как-то забыли, хотя большинство видов техники явно были срисованы с настоящих прототипов. Тут есть и «Пантера II», и старичок «Шерман», и даже легендарный «Т-34-85», но вот различные апгрейды начисто стирают всякий намёк на историческую достоверность. Ну а про кнопку «закись азота» во время игры я вообще молчу.

Сама игровая механика хоть и довольно проста, но практически не взывает никаких нареканий. Играть очень весело, а если учесть, что против тебя играют реальные игроки, то становится только интереснее!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Превосходно

Хорошо: Широкие возможности для модернизации своего танка, захватывающий геймплей, не требующий долгого обучения.

Плохо: Графика хуже, чем у основного конкурента, есть кое-какие огрехи в балансе.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Iron Force
Iron Force
Iron Force
Iron Force