mobplayer.net

Лего Звёздные войны: пробуждение силы для планшетов и смартфонов


Лего Звёздные войны: пробуждение силы

Седьмая часть звёздных войн успешно отгремела в кинотеатрах, и в ожидании новых фильмов серии можно поиграть во что-то хорошее «по мотивам». И выход игры «LEGO Star Wars: The Force Awakens» пришёлся как раз кстати. Благодаря этой игре, вы сможете не только заново пережить все самые яркие моменты оригинального фильма, но и увидеть эпизоды, оставшиеся как бы за кадром. Как вам возможность поохотиться на рафтаров (чудовище из фильма, запертое в «Тысячелетнем соколе») или поучаствовать в спасении адмирала Акбара, знаменитого своей фразой «It's A Trap!»?

«Лего Звёздные войны: пробуждение силы» обзавелась существенными изменениями в геймплее. Теперь это не просто аркада в духе «бегай и круши» — в игре появились элементы шутера от третьего лица, стрельба из укрытий и открылись возможности по multi-build, что позволяет игрокам создавать свои предметы из виртуальных кубиков лего. Это существенно разнообразило геймплей, добавило ему динамики и сложности. Если изменения придутся по нраву игрокам (а они просто не могут не понравиться), то нечто подобное мы увидим и в других играх со словом «lego» в названии.

Разработчики ответственно подошли к созданию своего проекта. Несмотря на то, что он во многом носит пародийный характер, в озвучке главных персонажей приняли участие реальные актёры, плюс ко всему в игре используется оригинальная музыка Джона Уильямса, которая сегодня прочно ассоциируется со всей франшизой. Вот вам и пародия!

Игра распространяется условно-бесплатно. То есть, вы можете скачать её без оплаты и даже пройти несколько миссий, но за основные игровые этапы все же придется заплатить. Это крупный и дорогостоящий проект, который одновременно появился на нескольких платформах — сами понимайте, за все хорошее надо платить. А платить тут реально есть за что, так что не жадничайте, а расчехляйте свои кредитки!

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Аркады | Теги: лего, игра по мотивам, star wars

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

LEGO

Хорошо: Классический геймплей в духе лего с кучей нововведений, знакомые персонажи, пародии, дополнительные сюжетные миссии.

Плохо: Полная версия игры доступна лишь после оплаты.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Лего Звёздные войны: пробуждение силы
Лего Звёздные войны: пробуждение силы
Лего Звёздные войны: пробуждение силы
Лего Звёздные войны: пробуждение силы