mobplayer.net

Sinless: Remastered Sinless: Remastered на русском для планшетов и смартфонов


Sinless: Remastered

«Sinless» («Безгрешный») — это любопытный квест/графическая новелла, действие которой происходит в будущем. Обычно фантасты обещают нам крайне неприятное будущее, сопряженное с крупными конфликтами, катастрофами и прочими трагедиями. Но в мире «Sinless» все произошло с точностью, да наоборот — люди живут в мире, преступность полностью искоренена, все счастливы и довольны. Победить преступность люди смогли при помощи популярного в будущем ноу-хау — имплантов. В общем, чистейший киберпанк в духе «Deus Ex».

Но так ли все хорошо в городе будущего, куда прибыл главный герой игры? Вам предстоит открыть для себя все самые нелицеприятные стороны нового общества, узнать грязные и жуткие тайны, а также разгадать заговор корпораций и правительства. Сюжет в игре реально увлекает, и благодаря любительскому переводу, вы сможете понять все его перипетии без англо-русского словаря.

Сильно помогает в создании атмосферы киберпанка стилистика и графика игры. Всё выполнено в каких-то кислотных ярких тонах, хотя цветовую палитру игры нельзя назвать уж очень богатой. Сразу видно влияние всё того же «Deus Ex» с его характерной желтой графикой. Конечно, детализации игре недостаёт, особенно учитывая то, что в основном она состоит из статичных кадров. Что помешало разработчикам нарисовать качественные локации? Прямо загадка. Но, на самом деле, это не сильно портит впечатление от игры. Благодаря очень увлекательному и интересному сюжету, про хреновую графику быстро забываешь и как можно быстрее погружаешься в атмосферу игры.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Для фанатов

Хорошо: Есть русская версия (неофициальный перевод), атмосферная графика, хороший сюжет, оригинальные идеи.

Плохо: Своеобразный стиль игры, который может понравится далеко не всем.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Sinless: Remastered
Sinless: Remastered
Sinless: Remastered