mobplayer.net

SolaRola для планшетов и смартфонов


SolaRola

Некоторые игровые проекты получаются такими удачными и новаторскими, что они получают статус культовых и надолго остаются в мобильных гаджетах геймеров. Например, игра «SolaRola» берет своё начало ещё с кнопочных телефонов на java, где эта игра стала настоящим хитом и точно была в топ-10 самых популярных загрузок по ик-порту и блютуз. После начала новой эры, связанной с выходом айфона, игра нисколько не потеряла своей актуальности и перебралась на iOS, где она долго входила в различные топы. Теперь в этот замечательный проект можно поиграть и на андроид.

По геймплею игра представляет собой практически полный клон игры «Bounce», знакомой всем владельцам кнопочных телефонов «Nokia». Эта аркада тоже была хитом и в неё играли все, кому не лень. Разумеется, аппаратные возможности новых смартфонов позволили разработчикам реализовать много интересных фишек, которые были невозможны на java. По сравнению с ява-версией, SolaRola на андроид и iOS может похвастаться более реалистичной физикой, продвинутым дизайном уровней и улучшенной графикой. Но, если отбросить лишнюю мишуру, перед нами все тот же хардкорный пожиратель свободного времени, как и десять лет назад.

В роли главных героев здесь выступают два разноцветных шара — один красный, а другой синий. Они отправляются в долгое путешествие по разным планетам, чтобы найти себе друзей. Персонажи будут постоянно исследовать все встречающиеся на пути планеты и влипать в различные истории. Кроме того, корабль будет постоянно ломаться, и вам придется искать на планетах запчасти. Сюжет с планетами был придуман для того, чтобы написать в игру как можно больше разных локаций, сильно отличающихся друг от друга. Какие-то планеты будут очень враждебны, а на некоторых придется как следует поломать голову, чтобы не влипнуть в неприятности.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Классика

Хорошо: Неплохой дизайн уровней, реалистичная физика, в меру сложный геймплей, удобное управление.

Плохо: Устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
SolaRola
SolaRola
SolaRola