mobplayer.net

Gravity Defied Pro для планшетов и смартфонов


Gravity Defied Pro

Игра «Gravity Defied» была самым настоящим хитом и маст хэвом на кнопочных телефонах. Ни один фанат java-игр не обходил вниманием этот замечательный проект. Несмотря на практически полное отсутствие графики, игра прочно засела в топе самых лучших ява-игр на все времена. Продолжение «Gravity Defied Pro» получило внушительную порцию новых уровней и новый транспорт, который позволит вам проходить новые сложные трассы. А так, это все тот же «гравити» — ни графических, ни каких-либо других улучшений игра не получила. Порт на андроид тоже не может похвастаться каким-то новым контентом. По сути, это тот же «гравити» в маленьком экранчике с большими виртуальными кнопками внизу. Кому-то такое решение может показаться топорным, но фанатам этой олдскульной игрушки только это и надо, ведь представить «гравити» как-то по-другому просто нельзя!

Высокая сложность. Уж этого явно не хватает всем новым играм, а уж мобильным проектам тем более. Проходить «Gravity Defied» было самой настоящей пыткой, потому что малейшее отклонение от нужной траектории тут означало падение в пропасть и переигрывание всего уровня. Сегодня подобного сложного триала нет ни на андроиде, ни на консолях. Разработчикам старушки «Gravity Defied» нужно просто сделать такую же сложную игру, но в новой красивой обертке из некстген-графики и успех точно будет у них в кармане. Геймеры любят сложные игры, и нет нужды лишать их настоящих испытаний!

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Классика

Хорошо: Аутентичный вид с кнопками, куча новых уровней, возможность прикоснуться к java-классике.

Плохо: Хотелось бы увидеть полноценный ремейк этой игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Gravity Defied Pro