mobplayer.net

Ancient Empires 2 Evolution Ancient Empires 2 Evolution на русском для планшетов и смартфонов


Ancient Empires 2 Evolution

Серия «Ancient Empires» на java была одной из самых популярных rpg игр на телефонах. Многие и сейчас не прочь поиграть в «империи» на своём смартфоне и планшете. Именно для таких ценителей ретро и был создан этот порт. «Ancient Empires 2: Evolution» на андроид — это сиквел первых «древних империй», который обзавёлся улучшенной графикой и увеличившимися в разы игровыми возможностями. Именно вторая часть для многих стала любимой игрой (в том числе и для меня).

В «Ancient Empires 2» были добавлены три уникальных играбельных персонажа, встроенный редактор героев и целый ряд вспомогательных персонажей и существ, которые будут помогать вам при прохождении.

В общем, изменений тут реально много и нет смысла перечислять их всех тут. Если вы играли в эту игру на своей древней «трубе» и не прочь поддаться ностальгическим чувствам, то этот порт создан для вас. А если же вы впервые слышите об этой ролевой игре, то лучше обойдите её стороной, благо на андроид существует немало других качественных проектов в жанре пошаговых RPG. Оставайтесь с нами и вы увидите на страницах нашего портала ещё больше портов java-игр на андроид. На яве в своё время вышло реально много отличных игр, которые могли бы порадовать (и даже чем-то удивить) современных геймеров.

Оценка:
(голосов: 11)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Для фанатов

Хорошо: Захватывающий геймплей, есть перевод на русский.

Плохо: Графика хоть и стала заметно лучше (по сравнению с первой частью), но все равно выглядит очень убого.

СКРИНШОТЫ:
Ancient Empires 2 Evolution
Ancient Empires 2 Evolution