mobplayer.net

Ancient Empire: Strike Back для планшетов и смартфонов


Ancient Empire: Strike Back

«Ancient Empire: Strike Back» — это долгожданное продолжение первой части «Древней империи» от российских разработчиков игры. Действие игры происходит сразу после событий первой части. Кролевство, подвергнувшееся атаке злых сил, начало постепенно восстанавливаться. Чтобы обезопасить его от повторного нашествия, братья Валадорн и Галамар построили три храма и разместили в них кристаллы отваги, мудрости и силы. Но через некоторое время храм отваги подвергся мощной атаке демонов. Вашей задачей станет отражение атаки злых сил, чтобы они не смогли прорваться в королевство.

«Древняя империя: Strike Back» представляет собой классическую пошаговую игру. Я думаю, что ет смысла объяснять вам геймплей игр такого рода, ведь на нашем портале представлен широкий выбор этих игр на любой вкус. Данный проект — это некое ностальгическое приключение, которое переносит нас во времена первых игр этого жанра. По сути, перед нами некая дань уважения жанру, которое оценят все ценители игр подобного типа.

Разработчики услышали желания игроков и вшили в игру редактор карт. Теперь вы можете создать свою локацию и поиграть на ней против своего друга.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Для фанатов

Хорошо: Много возможностей, классический геймплей.

Плохо: Примитивная графика, игра может понравиться исключительно фанатам жанра.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ancient Empire: Strike Back
Ancient Empire: Strike Back