mobplayer.net

Rescue: Strike Back Rescue: Strike Back на русском для планшетов и смартфонов


Rescue: Strike Back

Если следить за сюжетами видеоигр, то можно заметить, что причиной многих бед, наравне с инопланетянами и природными катаклизмами, стали самые обыкновенные ученые. Чего только не придумывали яйцеголовые, чтобы уничтожить нашу с вами планету. Подавляющее число зомби-стрелялок были бы невозможны без разработавших вирус ученых, а в игре «Plague Inc» игрокам дали возможность примерить на себя халат злобного гения и самолично разработать смертоносный виру. Так вот, в игре «Rescue: Strike Back» они снова намудрили и создали кучу проблем людям. Пытаясь разработать суперсолдат, ученым удалось создать целую армию мутантов, только вот оказалось, что служить людям они совсем не хотят. Теперь с суперсолдатами придется сражаться вам, дабы отбить у них все желание вредить людям. Так как мутанты создавались исключительно для боевых действий, они обладают большим запасом прочности, силой и невероятной выносливостью. Вам придется проявить всю смекалку, чтобы уничтожить всех мутантов и спасти мир.

«Rescue» — это классический виртуальный тир. Разработчики обратили внимание на конкурентов и решили создать проект, который не отставал бы от них ни графикой, ни геймплеем. Игроков ждет большое количество увлекательных миссий, в том числе и снайперских. Разработчики попытались как-то разнообразить геймплей, чтобы игроки не заскучали от монотонного отстрела врагов. Игрокам придется постоянно перемещаться, вступать в ближний бой и аккуратно «снимать» противников из винтовки со снайперским прицелом. Все эти игровые элементы были в других играх, но разработчики очень удачно соединили их всех в одном проекте.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стрелялки, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Очень хорошо

Хорошо: Качественная графика, разнообразные миссии, неплохая физика оружия, реалистичная анимация персонажей.

Плохо: Ничего нового в плане геймплея.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Rescue: Strike Back
Rescue: Strike Back
Rescue: Strike Back
Rescue: Strike Back