mobplayer.net

RESCUE: Heroes in Action RESCUE: Heroes in Action на русском для планшетов и смартфонов


RESCUE: Heroes in Action

Различных симуляторов чрезвычайных служб на ПК есть великое множество, но вот на мобильных платформах этот жанр почему-то не обрёл такой популярности. Разработчики игр просто проигнорировали этот жанр, обратив внимание на более простые игры. Но создатели игр из студии «rondomedia» решили попробовать свои силы в этом оригинальном и, бес сомнения, очень интересном жанре. И не прогадали!

В центре геймплея — работа пожарных служб. В США пожарные выполняют целый ряд дополнительных функций. По сути, пожарные здесь одновременно занимаются тушением пожаров и берут на себя функции МЧС. Именно поэтому в игре «RESCUE: Heroes in Action» игроки будут заниматься не только тушением пожаров, но и в прямом смысле продираться через завалы, чтобы спасти очередную жизнь.

Чтобы разнообразить геймплей, игроделы придумали множество сценариев. Вместе с командой пожарных игроки смогут поучаствовать в тушении пожара в многоквартирном доме, спасти людей в громадной пробке, куда вдруг рухнул вертолет, прорваться в небольшой загородный домик, где вспыхнул пожар, а хозяева ушли по делам. Как видите, истории довольно житейские, но от этого они не становятся менее опасными.

Геймплей в «RESCUE: Heroes in Action» предусматривает управление сразу целой командой пожарных, а не каким-то отдельным героем. Каждый член команды должен выполнять свои функции и делать это исправно, чтобы авария не переросла в катастрофу с большим числом жертв. Например, при пожаре нужно как можно быстрее его локализовать. Логично отправить несколько пожарных в разные места, чтобы пожар не разросся. В это же время следует обыскать локацию на предмет выживших или на наличие каких-то взрывчатых веществ.

Но разных сценариев в игре действительно много, а это значит, что игрокам придётся постоянно импровизировать и принимать решения. Более того, зачастую условия будут меняться. Вы можете приехать на пожар, как вдруг где-нибудь раздастся взрыв и придётся послать часть команды в другую область карты.

Не забыли разработчики и про кастомизацию. Это, конечно, не «скайрим» и не «симс» с их подробными редакторами персонажей, но, например, поменять цвет формы или добавить какую-нибудь картинку на форменную одежду героев всегда можно. Только непонятно зачем.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Оригинально

Хорошо: Оригинальный геймплей — на андроид такого ещё не выпускалось, интересные миссии, большое разнообразие действий.

Плохо: Бросающихся в глаза недостатков у игры нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
RESCUE: Heroes in Action
RESCUE: Heroes in Action
RESCUE: Heroes in Action
RESCUE: Heroes in Action