mobplayer.net

Heroes of Steel для планшетов и смартфонов


Heroes of Steel

«Heroes of Steel RPG» — это пошаговая ролевуха с фентезийным сюжетом. Особенностью игры стало внедрение в геймплей сразу трех играбельных персонажей, а это значит, что игроки смогут пройти игру, управляя сразу четырьмя героями.

Сюжет игры гласит, что после некоего катаклизма на Землю высадились силы зла, которые пришли сюда из параллельного мира. Злобные захватчики сразу же принялись истреблять ни в чем не повинных людей. Жалким остаткам человечества пришлось спрятаться в подземельях, где они влачат жалкое существование уже сотню лет. Команде героев придётся взять на себя роль спасителей человечества и навсегда изгнать зло. Игрокам придётся проявить всю свою смекалку, чтобы загнать силы зла туда, откуда они пришли и запечатать портал. Возьмете ли вы на себя такую ответственность?

Как ни странно, но повествование игры начинается с тюремных катакомб, откуда нам придётся вызволить свою суперкоманду фнтезийных мстителей. Ну а дальше нашим героям придётся оправиться в продолжительные приключения по интересному миру игры «Heroes of Steel Elite».

Фишкой игры стало одновременное управление сразу четырьмя героями. Разработчики по полной программе использовали эту фичу, максимально усложнив геймплей. Например, разные классы врагов успешно уничтожаются только определенными героями с определенными навыками. Более того, не все артефакты и тайники могут покориться всем персонажам. В общем, разработчики поощряют использование навыков разных героев и это одно из главных достоинств игры. По сути, со временем в руках у игрока появляется прокачанная команда, где все герои зависят друг от друга.

Если вы любите хардкорный геймплей и частенько тоскуете по классике, то игра «Heroes of Steel» станет для вас любимым приключением на ближайшее время.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Для фанатов

Хорошо: Неплохой сюжет, сразу четыре играбельных персонажа, графика а-ля ретро.

Плохо: Много встроенных покупок.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Heroes of Steel
Heroes of Steel
Heroes of Steel
Heroes of Steel