mobplayer.net

Magic Rush: Heroes Magic Rush: Heroes на русском для планшетов и смартфонов


Magic Rush: Heroes

В игре «Magic Rush: Heroes» на андроид причудливым образом сочетается сразу несколько жанров — увлекательная экшен/RPG, вдумчивая tower defense и стратегия. Разработчикам удалось гармонично склеить все эти игровые элементы, создав одну из самых интересных игр на планшеты android.

Игрокам в «Мэджик раш» прилагается создать свою Лигу Добра, которая бы препятствовала силам зла. В мир игры пришли тёмные силы и чтобы поработить его, им нужно похитить всех героев, дабы они не смогли спасти простых людей от демонов. Спутать им карты должны игроки. Для этого вам нужно вступать в бой с отрядами демонов и отбивать у них захваченных героев. Благодарные бойцы с удовольствием вольются в вашу лигу, и вы будете продолжать игру уже вместе с ними.

Каждый герой в игре обладает своими уникальными способностями, за применение которых отвечают сами игроки. Вообще, управлять напрямую персонажами нельзя, но можно вовремя активировать их способности, чтобы помогать им продвигаться дальше. Может показаться, что Magic Rush: Heroes — это очень скучная игра, где геймерам даже не дают управлять героями, но на самом деле это не так. Игрушка получалась очень веселой и захватывающей и вы быстро в этом убедитесь.

Отряд бойцов во время игры будет перемещаться так, как вы их разместите. Более бронированных персонажей нужно размещать впереди, а вот куда менее физически развитых магов лучше спрятать за их спинами, чтобы они могли реализовать урон без угрозы своей жизни. При составлении групп героев есть интересный элемент тактики и вы точно немало времени проведете за этим занятием.

Кроме стандартных миссий со стремительным геймплеем, в игре есть ещё и более вдумчивые задания в духе «tower defense», где вместо башен нужно размещать героев. Честно сказать, я даже не сразу понял, что передо мной TW, настолько сильно взгляд разработчиков отличается от классического игрового процесса защитных башен.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Отлично

Хорошо: Сочная графика, весёлые битвы, яркие эффекты, много героев со своими умениями.

Плохо: Специфичный геймплей, который понравится не каждому.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Magic Rush: Heroes
Magic Rush: Heroes
Magic Rush: Heroes
Magic Rush: Heroes