mobplayer.net

Age of Empires: World Domination Age of Empires: World Domination на русском для планшетов и смартфонов


Age of Empires: World Domination

«Age Of Empires: World Domination» — это долгожданный онлайновый спин-офф (ответвление), основанный на игровой франшизе «Эпоха империй». Пожалуй, даже сегодня каждый фанат RTS знает об этой серии игр, ведь во многом именно она оказала огромное влияние на весь жанр РТС. Но вот загвоздка — с момента выхода последней части («Age Of Empires III») прошло уже больше десяти лет, а выход HD-ремейка сиквела прошел практически незамеченным. Фанаты уже давно ждут четвертую часть «империи», поэтому внимание к «World Domination» было особенно пристальное — хоть это и не полноценное продолжение, а спин-офф, но поиграть в эпоху империй на планшете или смартфоне это тоже было бы очень классно.

За основу геймплея мобильной версии разработчики взяли классическую игровую механику современных мобильных стратегий, вроде «Битвы кланов». Игрокам предлагается построить поселение, развить его до полноценного города, заниматься сбором ресурсов и сражаться с другими игроками. К сожалению, такая игровая механика не могла обойтись без доната и со всеми вытекающими из этого минусами — если в оригинальной «Эпохи империй» время было таким же ценным ресурсом как дерево и золото, и во многом именно от вашей скорости зависела победа, то в мобильной версии вам придется часами ждать постройки зданий, обучения юнитов и перехода в другую эпоху. Если вы являетесь преданным поклонником серии, то донат запросто может испортить все впечатление от довольно-таки неплохого геймплея.

Лично меня в игре очень порадовала графика. Дизайнеры игры (в отличие от других разработчиков) аккуратно обошлись с наследием игры и очень многое скопировали из прошлых частей, дизайн которых западал в душу при первом же взгляде на игру. «Ворлд доминейшен» выглядит очень уютно, красиво и как-то даже по-ностальгически. Конечно, не все игроки смогут оценить красоту «Эпохи империй», ведь они вряд ли могли застать эту игру, но вот старые фанаты точно будут в восторге от игровой стилистики.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Очень хорошо

Хорошо: Красивая графика, качественно отрисованные юниты и здания, хороший саундтрек, аддиктивный геймплей, большой выбор наций.

Плохо: Есть донат, игру мало что связывает с оригинальной "Age of Empires"

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Age of Empires: World Domination
Age of Empires: World Domination
Age of Empires: World Domination
Age of Empires: World Domination