mobplayer.net

Preston Sterling Preston Sterling на русском для планшетов и смартфонов


Preston Sterling

«Preston Sterling» — это классический квест для планшетов и смартфонов. Разработчики игры учли популярность серии игр об искателе приключений Натане Дрейке (серия игр «Анчартед» выходит только на PS 4) и добавили в игру множество экшен-моментов. Так что приготовьтесь к тому, что периодически главный герой игры будет удирать от врагов, проскальзывать прямо у них под носом и плавать на дне озера в поисках очередного древнего артефакта. Создатели игры очень грамотно разбавляют классический квестовый игровой процесс захватывающими экшен вставками — игра то и дело превращается то в раннер, то в стелс-экшен. Влияние Uncharted видно невооруженным взглядом и это очень здорово, что игроделы обратили внимание на популярность этой консольной игры и беззастенчиво стянули из неё несколько интересных фишек.

Не стоит забывать и про классическую квестовую составляющую, без которой квест — это не квест. Конечно же, я говорю о различных загадках. Головоломки не очень сложные, но в паре мест пришлось хорошенько подумать. Радует, что разработчики практически полностью избежали пиксельхантинга и все задачки решаются очень логичным путём.

Важную роль в создании атмосферы игры занимает графика и дизайн уровней. Здесь они практически безупречны. Обычно от квестов не ждешь высоко уровня графики, но создатели «Preston Sterling» на андроид уделили огромное внимание внешнему виду игры. Локации выглядят очень атмосферно — через несколько минут игры ты буквально физически начинаешь ощущать себя на Туманном Альбионе (действие игры происходит в Англии). Старые замки, туманные равнины и озера, узкие улочки и уютные кабинеты в викторианском стиле — всё это создает неповторимую атмосферу игры, погружая геймеров все глубже в сюжетные перипетии.

ВЕРДИКТ
Если вас давно достало засилье псевдоквестов на андроид, где кроме поиска предметов от игроков ничего не требуется, то приключения Престона Стерлинга точно придутся вам по нраву! Здесь есть и интересные загадки, и увлекательные экшен-моменты, которые никого не оставят равнодушными! Сюжет игры хоть и нельзя назвать очень оригинальным (в центре повествования — поиски меча «Эскалибур»), но вкупе с увлекательным геймплеем он выглядит очень захватывающе.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Отлично

Хорошо: Есть перевод на русский, интересные задания, где нужно не только думать, но и убегать от врагов, прятаться и даже нередко придется постоять за себя, очень качественная графика, интересный сюжет.

Плохо: Недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Preston Sterling
Preston Sterling
Preston Sterling
Preston Sterling