mobplayer.net

UNCHARTED: Fortune Hunter UNCHARTED: Fortune Hunter на русском для планшетов и смартфонов


UNCHARTED: Fortune Hunter

Наконец-то Натан Дрейк, главный герой серии игр «UNCHARTED», посетил мобильные платформы! Эта игровая серия уже давно будоражит умы миллионов, особенно тех, у кого нет приставки «PlayStation 4», ведь им приходится «проходить» эти шедевры исключительно на ютубе! Но, обладатели смартфонов и планшетов, не спешите радоваться, ведь новая игра не имеет практически ничего общего с серией «Анчартед». Перед нами что-то вроде «Lara Croft GO», но с другим главным действующим лицом. Радоваться или огорчаться — решать только вам, а я могу с уверенностью сказать, что игра все же удалась. Кстати, счастливые обладатели игры «UNCHARTED 4» тоже могут поиграть в этот проект, ведь разработчики обещают бонусы для тех, кто сможет решить головоломки «UNCHARTED: Fortune Hunter». Есть информация, что консольщики могут получить эксклюзивные вещи для мультиплеера!

Итак, «Fortune Hunter» — это не интерактивное кино, и даже не экшен. Перед нами очень красочная головоломка-пазл с хитрыми уровнями, которые напоминают шахматную доску. На этой «доске» находится множество опасностей, начиная вражескими юнитами и заканчивая хитровыделанными ловушками. Используя свой острый ум и безупречное логическое мышление, вам необходимо пройти из начальной точки в конечную, попутно прибрав к рукам какой-нибудь очередной ценный артефакт. Если у вас есть четвёртая часть игры на PS4, то вы можете получить бонус для «большой» версии, ну а те, у кого пока нет этой приставки просто получат удовольствие от прохождения.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Очень хорошо

Хорошо: Неплохая мультяшная графика, множество хитроумных головоломок, бонусы для обладателей "Uncharted 4: A Thief's End".

Плохо: Логическая игра — это, всё-таки, не то, что ждёшь от серии "Анчартед".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
UNCHARTED: Fortune Hunter
UNCHARTED: Fortune Hunter