mobplayer.net

Заживо Погребенные Заживо Погребенные на русском для планшетов и смартфонов


Заживо Погребенные

Соскучились по мистическим квестам? Самое время снова попробовать себя в роли детектива, втянутого в очень жуткую, но крайне занимательную историю. Главного героя игры попросят расследовать странный случай, который произошел в городе неподалеку. Молодая жена богатого бизнесмена умерла про таинственных обстоятельствах всего спустя три дня после свадьбы. Городские врачи констатировали смерть от естественных причин, но подозрения возникли только у молодого писателя, который, как оказалось, был тайно влюблен в девушку. Наш герой, конечно же, очень скептически отнесся к этому делу, но все изменилось, когда при везде в город он встретил призрак молодой женщины. Теперь нам придется приложить все усилия, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле и, что самое главное, найти виновника, дабы он понес заслуженное наказание.

«Заживо погребенные» на андроид — это квест, сочетающий в себе поиск предметов и классические квестовые головоломки. Конечно, это не классическая поинт-энд-клик адвенчура, как недавний «Preston Sterling», но игрушка все же обладает своим шармом и способна увлечь очень надолго. Вернее могла бы, если бы не очень короткая продолжительность сюжета. При должной сноровке, вы легко пройдете игру за полчаса. Этого, конечно, очень мало и если вы хотите продлить удовольствие, то лучше выбирайте сразу высокий уровень сложности.

Отдельной похвалы заслуживает работа дизайнеров и художников. Локации выглядят очень атмосферно и создают особое настроение. Будьте уверены, через несколько минут игры вы точно ощутите себя не где-нибудь дома или на работе, а в викторианской Англии. Местами, конечно, локации выглядят порой слишком сказочными и больше походят на иллюстрации в детских книжках, но их большая часть точно вызовет у вас, ни много ни мало, чувство восторга.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Очень хорошо

Хорошо: Стильные и очень атмосферные локации, мистический сюжет, система подсказок.

Плохо: Игра слишком короткая.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Заживо Погребенные
Заживо Погребенные
Заживо Погребенные
Заживо Погребенные