mobplayer.net

На закате для планшетов и смартфонов


На закате

Мистический квест «На закате» должен привлечь внимание всех фанатов жанра, ведь на этот раз создатели игры решили взять за основу сюжета мифы и культуру древних славян. Приготовьтесь к увлекательному приключению по фентезийным мирам, где древнеславянская культура не просто сохранилась, а зацвела буйным цветом: лешие и домовые соседствуют здесь с людьми, а древняя природная магия наполняет эти земли жизнью уже несчетное количество лет. Главная героиня игры тоже связана с этим миром, пусть она даже пока и не знает об этом. Но её бабушка Баба-яга скоро напомнит ей о своем существовании, ведь в её руках оказался священный древний папоротник, таящий в себе мощную магию. Помогите главной героине сохранить растение и встретиться со своей бабушкой. Разумеется, силы зла будут всячески препятствовать вам, но если вы проявите сообразительность, то никто не сможет встать на вашем пути!

Сюжет игры хоть и нельзя назвать оригинальным, но все же это очень здорово, что разработчики решили обратить внимание на славянскую культуру. Сегодня людей больше пугают зомби и вампиры, но, будьте уверены, народной фольклор таит в себе гораздо более жуткие и пугающие образцы народного творчества. А может быть и не совсем творчества, ведь кто знает, какие существа жили бок о бок с нашими предками? В общем, если игра окажется популярной, то вполне можно ожидать больше интересных проектов, так или иначе связанных с древнеславянской культурой.

Дизайн и графика игры по-настоящему восхищают! Правда, из-за обилия цветов картинка порой выглядит ну слишком психоделично, а любые, даже самые слабые в теории источники света, здесь похожи на маленькие прожекторы — настолько ярко они светят. Но если внимательно рассматривать декорации, текстуры и модели персонажей, то нельзя заметить ни одного сколько-нибудь большого огреха. Да, графика у игры не идеальна, но «На закате» на андроид можно смело назвать одним из самых красивых квестов для планшетов и смартфонов.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Квест

Хорошо: Очень красивые локации, сразу три уровня сложности (для любителей сюжета и для фанатов по-настоящему сложных головоломок), интересный сюжет, основанный на древнеславянской культуре, есть перевод на русский.

Плохо: Внушительную часть геймплея занимает банальный поиск предметов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
На закате
На закате
На закате
На закате