mobplayer.net

Tormentum - Dark Sorrow Tormentum - Dark Sorrow на русском для планшетов и смартфонов


Tormentum - Dark Sorrow

Жанр хоррор не очень популярен у разработчиков игр, а уж психологические страшилки вообще можно заносить в «красную книгу». Оно и понятно, ведь пугать при помощи сюжета и атмосферы куда сложнее, чем вставлять в игру скримеры случайным образом. Из по-настоящему качественных психологических триллеров на андроид вспоминается, разве что, недавний «Шизариум», да и то, это всего лишь порт с ПК, а не оригинальный проект. Если вы соскучились по играм подобного жанра, то рекомендую вам обратить внимание на свежий проект «Tormentum – Dark Sorrow».

Сюжет игры объяснить не так просто. Перед нами сюрреалистичный мир, из которого игрокам нужно найти выход. Главный герой каким-то образом оказался в приграничном мире — между сном и реальностью, и теперь, если не найти оттуда выход, то бедолаге придется всю оставшуюся жизнь бродить по этому миру и пытаться не сойти с ума. Приграничный мир живет по каким-то своим законам, здесь возможны самые ужасные и противоестественные вещи, которые даже нельзя представить. Но с этим прекрасно справились художники, так что приготовьтесь лицезреть жуткие локации, общаться с мерзкими существами и при этом попытайтесь сохранить свое душевное здоровье в норме. Если вас не пугают скриншоты в правой части страницы, то можете смело играть.

Геймплейно перед нами самая типичная поинт-энд-клик адвенчура или, как их часто называют, квест. То есть вам придется общаться с разными персонажами, решать небольшие головоломки и продвигаться дальше по сюжету. Здесь разработчики не могут предложить чего-нибудь нового или оригинального, что в принципе и не нужно. Игра подкупает своей атмосферой и сюжетом — именно это и является визитной карточкой «Tormentum – Dark Sorrow», что отличает эту игру от других квестов.

Наберетесь ли вы смелости окунуться в мир «Tormentum» с головой? Если после этого вы почувствуйте себя не в своей тарелке, то мы вас предупреждали…

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал Steve-O
Bocha, ну как?

Написал Bocha
Скриншоты нереально пугают, но я все равно скачаю)) Если не сойду с ума, то отпишусь после прохождения)))

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Оригинально

Хорошо: Крутые иллюстрации, мрачный сюжет и атмосфера, саундтреки.

Плохо: Игра строго на любителя, остальные рискуют просто не понять, колченогая анимация.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Tormentum - Dark Sorrow
Tormentum - Dark Sorrow
Tormentum - Dark Sorrow